На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Волков
    Кстати,я про бутылочное горлышко -долго вода проходит. Так вот где река Урал впадает в реку Волгу нужно пойму заливну...Ох,уж эта войнушка?
  • Сергей Волков
    Есть пословица"Знать где упадешь -соломки бы подложил".Вот настал паводок.И как обычно каждый год много техники -экск...Ох,уж эта войнушка?
  • Сергей Волков
    Я Советский человек.Может я и не прав -капитализм олнако. Вот вспомнилось из далекого прошлого про кильку пряного пос...Говорят в будущем...

Разведение Карпа корм,окупаемость затрат.

Здраствуйте дорогие любители рыб.появилась у меня идейка сделать маленький пруд и развести там карпа,амура,толстолобика,карася,сома и рака.так как я любитель посидеть с удочкой- пруд это моя мечта. пруд будет 100х100х4 подскажите сколько нужно для зарыбления такого пруда если 1 малёк будет 50гр.и подскажите сколько корма уйдёт на 1 сезон. это примерно с марта по октябрь- ноябрь. и чем лучше кормить что-бы рыба росла. на одном сайте читаю что жмых подсолнечника и зерно.на другом что лечинки и червяки.на третем что живыми организмами и тд и тп.где собственно ответ???

Картина дня

наверх