На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Волков
    Я Советский человек.Может я и не прав -капитализм олнако. Вот вспомнилось из далекого прошлого про кильку пряного пос...Говорят в будущем...
  • Сергей Волков
    Вот недавно по телеку услышал,что старый договор с Англией расторгли по ловле рыбы в Баренцевом море. Ну слава богу д...Говорят в будущем...
  • Сергей Волков
    Жаль,медлено забывают прошлое...и это идет сверху.Далекая война -бу...

И вот тема для ралаксации по околоводным красотам..

 С огромным уважением отношусь к людям – сильных духом, которые не плывут по течению, а находят силы преодолевать любые трудности! Я не из тех, кто предпочитает плыть по течению, а делать невозможное возможным!
На днях встретился с творчеством американского художника - Джима Гензеля, в картинах которого чувствуется духовная красота. В мире много прекрасных художников, передающих очарование природы, но в картинах Геньзеля тронула какая-то необычная манера письма - величественные образы дикой природы с сочными красками и каким-то тонким, божественным освещением!
А когда узнал, что Джим в 12 лет был признан практически слепым, был просто шокирован! Несмотря на инвалидность, Джим Гензель, преодолевая визуальные ограничения, смог осуществить свою детскую мечту - стать художником!

Джим Гензель начал рисовать в 15 лет, развивая свои художественные навыки, в 1985 году окончил университет Миннесоты со степенью бакалавра изобразительных искусств.
Благодаря упорному труду и настойчивости, с помощью лупы создал более 100 великолепных картин, пользующихся большим успехов у коллекционеров всего мира!
Друзья, хочу и вас познакомить с творчеством необыкновенно-талантливого художника: Мне картины очень понравились....Вот Некоторые картины этого замечательного жудожника.  Ваше мнение...

Картина дня

наверх