На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Волков
    Кстати,я про бутылочное горлышко -долго вода проходит. Так вот где река Урал впадает в реку Волгу нужно пойму заливну...Ох,уж эта войнушка?
  • Сергей Волков
    Есть пословица"Знать где упадешь -соломки бы подложил".Вот настал паводок.И как обычно каждый год много техники -экск...Ох,уж эта войнушка?
  • Сергей Волков
    Я Советский человек.Может я и не прав -капитализм олнако. Вот вспомнилось из далекого прошлого про кильку пряного пос...Говорят в будущем...

Господа ,товарищи! Нам повезло..Принял приглашение на сайт Ас - прудовод....

 Товарищи,господа!К нам на сайт добавился  спец  по разведению рыб Сергей Казанцев...Не мало  здесь найдете выдержек из статей по рыборазведению  Сергея Казанцева,которые я по тихому скопировал на свой сайт"Пруд,Рыба со своего огорода".Правда у него масштабы не те ,и рыбку повидеммому , разводит более благородную.....Если будут вопросы по рыборазведению,на которые я не нашел ответа,то побеспокоим нашего увжаемого професора..  Вот вопрос; А разве в наших  небольших приусадебных прудах нельзя выращивать благородную рыбу ,типа стерлядки,создав большую аэрацию за счет насосов и фонтанов и зимней аэрацией стоячей в большинстве случаев воды.Это же не проточные большие водоемы-а считанное количество соток водной поверхности...И естественно не в рыночных масштабах..А так для себя по праздникам- хоби.. Вот и веслонос разводится уже у нас с благородной черной икрой...Правда ,по видемому ,питается фитопланктоном....Интересно все же!И такую рыбку ловят колеги на собственном огороде

Вот она рыба БУФФАЛО,вроде чем то смахивает на карпа,любит заиленные водоемы,растет быстрее карпа...

Картина дня

наверх